Олимпиада по математике Творческой лаборатории  2х2 г.Москва для учащихся 5 классов пройдет в Молодежном центре 29 января 2017 года.

Для участия в олимпиаде необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по адресу

http://mc-sarov.ru/olimpiada-dlya-pyatiklassnikov-po-matematike-tvorcheskaya-laboratoriya-2×2/.

Регистрация будет закрыта 27 января, в 20:00

Результаты проверки будут опубликованы после 15 февраля на сайте http: mathbaby.ru

Традиционно олимпиада состоит из двух туров: письменного (куда приглашаются все желающие) и устного. Условием участия в устном туре является успешное выполнение письменного тура.
Письменный тур состоится 29 января 2017 года в Молодежном центре по адресу: г.Саров, ул. Куйбышева, 19/1 (2 этаж), справки по телефону 3-69-05.
Регламент письменного тура
• с 10:30 — пропуск и регистрация прибывших участников
• 11:00 — 11:15 — выдача условий и ответы на вопросы
• 11:15 — 13:15 — решение задач
В 2017 году олимпиада проходит в одиннадцатый раз и является открытой, то есть в письменном туре может принять участие любой школьник не старше 5 класса. Количество регистрационных заявок в г.Сарове ограничено.
Письменный тур состоит из двух частей — тестовой и обычной. В тестовой части (части А) от ребенка требуется лишь вписать правильный на его взгляд ответ. В традиционной же (части Б) требуется привести решение.
По результатам письменного тура участники будут награждаться грамотами и призами и приглашаться на Второй (устный) тур, который пройдет в марте в Москве.

 Второе.