Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеке, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Документ о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБОУ Лицея № 15 (скачать)

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

С 1 сентября 2020 года в Лицее организовано бесплатное горячее питание обучающихся 3-4 классов (по месту обучения — ул. Куйбышева, д.1).

Питание в МБОУ Лицее № 15 – двухразовое.

Стоимость комплексного горячего завтрака в 2020-21 учебном году: для учащихся 5-11 классов – 85 рублей 82 копейки в день

Стоимость комплексного горячего обеда в 2020-21 учебном году:

для учащихся 3-4 классов 80 рублей в день,

для учащихся 5-11 классов 85 рублей в день

Так же в буфете Лицея можно приобрести завтрак с кашей, либо завтрак с сосиской или котлетой. Возможна оплата питания через портал «Умный Саров» . Буфет работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00, в субботу с 8.00 до 13.00.

График питания (скачать)

Примерное меню для организации питания обучающихся (скачать)

Медицинское обслуживание в Лицее осуществляется медицинскими работниками ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА на основании Соглашения о взаимодействии от 01.09.2016.

Медицинский кабинет имеется как в основном здании Лицея, так и в здании начальной школы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся

Сведения об электронных образовательных  ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (скачать)

Для создания единого информационного образовательного пространства в Лицее внедрены следующие информационные системы:

АИС «Управление системой образования Нижегородской области»;

Единая образовательная информационная среда «Мобильное электронное образование» (перейти);

ФИС ФРДО

Порядок использования сети Интернет в МБОУ Лицее № 15 (скачать)