Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеке, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Документ о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБОУ Лицея № 15 (смотреть)

Школьный спортивный клуб (смотреть)

Сведения об объектах спорта (смотреть)

Сведения об информационно-библиотечном центре (смотреть)

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

С 1 сентября 2023 г. в для обучающихся 5-11 классов питание организовано за счет средств родителей.

Питание в МБОУ Лицее № 15 – двухразовое.

Стоимость комплексного горячего завтрака в 2023-2024 учебном году – 102 руб. 04 коп.

Стоимость комплексного горячего обеда в 2023-2024 учебном году — 140 руб.

В буфете Лицея можно приобрести завтрак с кашей, либо завтрак с сосиской или котлетой. Возможна оплата питания через портал «Умный Саров» . Буфет работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00, в субботу с 8.00 до 13.00, телефон 9-51-58

График питания (смотреть)

Примерное 12-дневное меню для организации питания обучающихся (смотреть)

Сведения об условиях питания обучающихся МБОУ Лицея № 15 (смотреть)

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание в Лицее осуществляется медицинскими работниками ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА на основании Соглашения о взаимодействии от 01.09.2016.

В Лицее имеется медицинский кабинет

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся

В Лицее обеспечен контролируемый доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в соответствии с государственным контрактом ПАО «Ростелеком» № 071/24/1 от 07.02.2024 на период с 01.0.2024 по 31.08.2024 по проекту ЕСПД (смотреть). Акт о подключении к ЕСПД (смотреть)

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся (смотреть)

Сведения об электронных образовательных  ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (смотреть)

Для создания единого информационного образовательного пространства в Лицее внедрены следующие информационные системы:

АИС «Управление системой образования Нижегородской области» (перейти);

Единая образовательная информационная среда «Мобильное электронное образование» (перейти);

Личный кабинет в ФГИС «Моя школа» (перейти)

Информационно-коммуникационная платформа Сферум (перейти)