Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеке, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Документ о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБОУ Лицея № 15 (скачать)

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

С 1 сентября 2021 г. в МБОУ Лицее № 15 организовано бесплатное горячее питание обучающихся 4 классов (по месту обучения — ул. Куйбышева, д.1).

Для обучающихся 5-11 классов питание организовано за счет средств родителей.

Питание в МБОУ Лицее № 15 – двухразовое.

Стоимость комплексного горячего завтрака в 2021-22 учебном году: для учащихся 5-11 классов – 91 рублей 33 коп.

Стоимость комплексного горячего обеда в 2021-2022 учебном году:

для учащихся 4 классов 105 рублей в день,

для учащихся 5-11 классов 110 рублей в день

В буфете Лицея можно приобрести завтрак с кашей, либо завтрак с сосиской или котлетой. Возможна оплата питания через портал «Умный Саров» . Буфет работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00, в субботу с 8.00 до 13.00, телефон 9-51-55

График питания (смотреть)

Примерное 12-дневное меню для организации питания обучающихся (смотреть)

Медицинское обслуживание в Лицее осуществляется медицинскими работниками ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА на основании Соглашения о взаимодействии от 01.09.2016.

Медицинский кабинет имеется как в основном здании Лицея, так и в здании начальной школы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся

Сведения об электронных образовательных  ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (скачать)

Для создания единого информационного образовательного пространства в Лицее внедрены следующие информационные системы:

АИС «Управление системой образования Нижегородской области»;

Единая образовательная информационная среда «Мобильное электронное образование» (перейти);

ФИС ФРДО

Порядок использования сети Интернет в МБОУ Лицее № 15 (смотреть)