Основные:

• Устав образовательной организации (скачать)
  • Изменения в Устав МБОУ Лицея № 15 от 26.11.2018 г. (скачать)
  • Изменения в Устав МБОУ Лицея №15 от 22.11.2016 г. (скачать)
  • Свидетельство о государственной аккредитации (скан копия с приложением) (скачать).
  • Правила внутреннего распорядка учащихся (скачать)
  • Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)
  • Коллективный договор (скачать)
  • Отчет о самообследовании МБОУ Лицея № за 2019 календарный год (скачать)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

• Распоряжение о проведении проверки по пожарной безопасности (скачать). Акт проверки (скачать). Предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности  2017 г. (скачать)
  • Проверка  министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, март 2018 г. (скачать) Предписаний нет.
  • Проверка министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, декабрь 2018 г. (скачать) Акт об устранении нарушений (скачать)
  • Проверка Межрегионального управления № 50 ФМБА России (скачать). Предписаний нет.
  • Распоряжение о проведении проверки по пожарной безопасности 2019 г. (скачать). Акт проверки (скачать). Предписаний нет.

Независимая оценка качества деятельности образовательной организации:

• Протокол по результатам сбора, обобщения и анализа информации (скачать)
  • План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2020 году (скачать)

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (смотреть)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»:

• Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в МБОУ Лицей № 15 (скачать)
  • Положение о режиме занятий обучающихся (скачать)
  • Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать)
  • Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ Лицея No15 (скачать)
  • Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Лицеем №15, учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать)
  • Правила отбора на уровень основного общего и среднего общего образования по углубленным программам при приеме в МБОУ Лицей №15 (скачать)
  • Политика обработки персональных данных МБОУ Лицея № 15  (скачать)