С 30 мая по 20 июня 2022 г. будет организована работа детского оздоровительного лагеря «Наукоград».

Горячая линия Департамента образования по вопросам организации летней оздоровительной кампании (Туровская Елена Валентиновна, Тапилина Ирина Леонидовна) 95540, 95541

Горячая линия Департамента по делам молодежи и спорта (Усов Иван Александрович, Швалева Валентина Игоревна) 6-71-79

Контактные телефоны по вопросам организации летней оздоровительной кампании лагеря МБОУ Лицея № 15:

Васенина Светлана Викторовна, заместитель директора МБОУ Лицея № 15, т. 9-51-53

Гречушкина Юлия Александровна — начальник летнего оздоровительного лагеря, т. 9-51-53, 9-51-50

Захарова Татьяна Евгеньевна — заместитель начальника лагеря, 9-51-56

Педагогический состав (смотреть)

Детский оздоровительный лагерь «Наукоград»на базе МБОУ Лицея № 15 располагается по адресу: ул. Куйбышева, д. 25, тел. 9-51-50

Планируется открытие одной летней смены, отдохнут в лагере 60 ребят в возрасте 11 — 17 лет.

Лагерь будет работать по пятидневной неделе, ежедневно с 8.30 до 14.30

Режим дня (смотреть)

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня;

Стоимость путёвки 3800 питание двухразовое (стоимость питания за один день 210,45)

Примерное меню для организации питания в ДОЛ (смотреть)

Количество мест в отрядах ограничено. Прежде чем написать заявление в ДОЛ, согласуйте в руководителем. Бланк заявления в детский оздоровительный лагерь можно взять у руководителя того отряда, в котором предполагается нахождение вашего ребенка.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с основными направлениями деятельности детского оздоровительного лагеря, чтобы заранее спланировать летний отдых своего ребенка:

НаправлениеВозраст учащихсяРуководителиКоли-чество путевок
Математическое «Олимпионик»11 – 13 лет (4 классы)Учитель начальных классов Сушко О.А.
Педагог-психолог Захарова Т.Е.
Педагог-организатор Амеженко Я.С.
15
Спортивно-оздоровительное «Спортшкола»12 – 16 лет (5 – 9 классы)Андрейчиков О.В. – учитель физической культуры15