С 30 мая по 20 июня 2022 г. организована работа детского оздоровительного лагеря «Наукоград».

🌿

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ «НАУКОГРАД» (СМОТРЕТЬ)

📚

Горячая линия Департамента образования по вопросам организации летней оздоровительной кампании (Туровская Елена Валентиновна, Тапилина Ирина Леонидовна) 95540, 95541

Горячая линия Департамента по делам молодежи и спорта (Усов Иван Александрович, Швалева Валентина Игоревна) 6-71-79

Контактные телефоны по вопросам организации летней оздоровительной кампании лагеря МБОУ Лицея № 15:

Васенина Светлана Викторовна, заместитель директора МБОУ Лицея № 15, т. 9-51-53

Гречушкина Юлия Александровна — начальник летнего оздоровительного лагеря, т. 9-51-53, 9-51-50

Захарова Татьяна Евгеньевна — заместитель начальника лагеря, 9-51-56

Педагогический состав (смотреть)

Детский оздоровительный лагерь «Наукоград»на базе МБОУ Лицея № 15 располагается по адресу: ул. Куйбышева, д. 25, тел. 9-51-50

Планируется открытие одной летней смены, отдохнут в лагере 60 ребят в возрасте 11 — 17 лет.

Лагерь будет работать по пятидневной неделе, ежедневно с 8.30 до 14.30

Режим дня (смотреть)

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня;

Стоимость путёвки 3800 питание двухразовое (стоимость питания за один день 210,45)

Примерное меню для организации питания в ДОЛ (смотреть)

Количество мест в отрядах ограничено. Прежде чем написать заявление в ДОЛ, согласуйте в руководителем. Бланк заявления в детский оздоровительный лагерь можно взять у руководителя того отряда, в котором предполагается нахождение вашего ребенка.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с основными направлениями деятельности детского оздоровительного лагеря, чтобы заранее спланировать летний отдых своего ребенка:

НаправлениеВозраст учащихсяРуководителиКоли-чество путевок
Математическое «Олимпионик»11 – 13 лет (4 классы)Учитель начальных классов Сушко О.А.
Педагог-психолог Захарова Т.Е.
Педагог-организатор Амеженко Я.С.
15
Спортивно-оздоровительное «Спортшкола»12 – 16 лет (5 – 9 классы)Андрейчиков О.В. – учитель физической культуры15