С 26 мая по 16 июня 2021 г. будет организована работа детского оздоровительного лагеря «Солнышко».

Горячая линия лагеря 9-51-53:

Васенина Светлана Викторовна, заместитель директора МБОУ Лицея № 15

Гречушкина Юлия Александровна — начальник летнего оздоровительного лагеря

Горячая линия Департамента образования по вопросам организации летней оздоровительной кампании :

Горячая линия Департамента по делам молодежи и спорта 6-71-79

Планируется открытие одной летней смены, отдохнут в лагере 75 ребят в возрасте 10 — 17 лет.

График работы лагеря: ежедневно с 8.30 до 14.30.

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня; питание двухразовое.

Начальник лагеря – Гречушкина Юлия Александровна, учитель

Заместитель – Захарова Татьяна Евгеньевна, педагог-психолог

Педагогический состав (смотреть)

Ознакомьтесь, пожалуйста, с основными направлениями деятельности детского оздоровительного лагеря, чтобы заранее спланировать летний отдых своего ребенка:

НаправлениеВозраст учащихсяРуководителиКоли-чество путевок
Общеразвиваю-щее — начальная школа9 – 11лет (3-4 классы)Учителя начальных классов Коваль Е.А., Шишкина С.В., Сушко О.А. Педагог-организатор Ермократьева Н.Н. 30
Спортивно-оздоровительное «Спортшкола»12 – 16 лет (5 – 9 классы)Андрейчиков О.В. – учитель физической культуры15
Экологическое «Эко»12 – 16 лет (5 – 9 классы)Цветкова Н.А. – учитель географии15
Математическое «Олимпионик»11- 13лет  (6 классы)Кочкина И.Т. – учитель математики Киреева Ю.А. – учитель математики Григорьев Д.А. – учитель математики15
Отряд вожатых9, 10 классыГречушкина Ю.А.Без путевок

Режим дня (смотреть)

Нормативно-правовые документы, регулирующие деятельность ДОЛ