Двери нашего лицея вновь распахнулись 2 сентября, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

 

 

 

 

 

 

 

 

Торжественную линейку открыла директор Лицея Горячева Светлана Юрьевна.  Она обратилась с приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям, рассказала об основных результатах и планах на новый учебный год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Днем знаний всех поздравил Евгений Михайлович Михеев, начальник отдела подбора и комплектования персонала РФЯЦ-ВНИИЭФ, депутат городской Думы города Сарова.

Праздник получился веселым и радостным, в гости приходили любимые персонажи мультфильмов – Фунтик в исполнении Мильхиной Ксении и госпожа Беладонна, которую отлично сыграла наша выпускница Анастасия Макарова. Флешмоб исполнили представители всех классов, от второго до одиннадцатого, а вальс выпускников, как всегда, был очень трогательным!

Особую благодарность выражаем слаженной команде профессионалов, подготовившей праздник: Михалевой М.Л., Ломоносовой З.В., Друзягиной Л.Г..