В рамках Календаря образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2016-2017 учебный год с 27 по 30 октября 2016 года запланировано проведение Единого урока безопасности школьников в сети Интернет. Учащиеся нашего лицея смогли  принять активное участие  в данном мероприятии.

В рамках мероприятий Единого урока безопасности школьников в сети Интернет проведены:

• обзорные уроки по теме: «Безопасный Интернет».
  • радио беседа для учащихся, с приглашением принять участие в конкурсах и флешмобе проекта.
  • демонстрация роликов и социальной рекламы  на информационных экранах в течение перемен.
  • конкурс коллажей по темам: «Безопасный Интернет – детям», « Человек и компьютер».
  • организован просмотр 3-х минутных мультфильмов по теме безопасность в сети.