С 27 августа по 24 сентября Общероссийским экологическим движением «Зеленая Россия» проводился Всероссийский экологический субботник «Страна моей мечты». Ученики Лицея приняли активное участие в экологическом субботнике. Около ста ребят занимались очисткой территории около школы. Акция была продолжена участием в месячнике по уборке территории, который проходит до 14 октября.

В нашем лицее сложились хорошие традиции экологического воспитания. Совместно с городским лесничеством неоднократно проводились акции по очистке территории и посадке деревьев. В прошлом учебном году все ученики Лицея приняли участие в акции «Сохраним лес для будущего», собрав более 5 тонн макулатуры.

15 октября 2016 года с 8.00. до 8.30. у входа в Лицей ждем всех ребят и родителей для сбора макулатуры!!!