%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba_%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0-1

Это ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.

Задания ориентированы на учащихся 6-11 классов. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5-6 часов. Дети (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время.

Начало в 10.00. Участие в турнире – бесплатное.

В этом учебном году меняется формат проведения турнира:

МБОУ Лицей № 3 приглашает к участию в турнире учащихся 6 – 10 классов,

МБОУ Лицей № 15 проводит турнир для учащихся 11 классов г. Сарова.

11-классники выполняют задания в одной аудитории, им  нужно иметь при себепаспорт и справку из школы.

Участникам турнира необходимо иметь сменную обувь, письменные принадлежности, тетрадь или готовые бланки, степлер или клеящий карандаш.

Ответственные за проведение турнира:

В Лицее № 3 Галина Николаевна Кулыгина g.kulygina@sc3.edusarov.ru

В Лицее № 15 Вадим Сергеевич Ларионов v.larionov@sc15.edusarov.ru