С 12 сентября по 31 октября 2016 года проходит первый тур III Международного конкурса GS Group по математике для старшеклассников из нестоличных городов. Приглашаем учеников МБОУ Лицея № 15 принять участие в отборочном этапе. В конкурсе могут принять участие школьники 9-11 классов из нестоличных городов (не из Москвы и Санкт-Петербурга).
Чтобы принять участие в конкурсе, школьникам необходимо зарегистрироваться на сайте http://math.gs-group.com/ и успешно выполнить задания первого отборочного (с 12 сентября по 31 октября) и второго (с 14 по 27 ноября) онлайн-туров. Задания составлены на основе российской общеобразовательной школьной программы по математике. Финал состоится 10-11 декабря 2016 года в инновационном кластере «Технополис GS» (г. Гусев, Калининградской области). Финалистам и их сопровождающим будет оплачен трансфер, проживание и питание.
По итогам финала лучшие 11-классники получат годовые именные стипендии от холдинга GS Group в случае поступления в вузы по профильным направлениям, а 9- и 10-классники – ценные призы!