Подведены итоги Международного педагогического конкурса «Учу учиться«!
Конкурсанты представляли в НОУ Институт системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» методические разработки, выполненные в технологии деятельностного метода обучения, а также полную запись проведенного урока или внеклассного мероприятия. Уроки, прошедшие предварительную экспертизу и удовлетворяющие всем технологическим требованиям, были допущены в финал и приняли  участие в голосовании.
По итогам конкурса блестящих результатов достигли педагоги Лицея № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона.
 В номинации Урок образовательной области «Филология» Диплом I степени, Сертификат на бесплатное прохождение очных курсов НОУ ДПО «Институт СДП» и Сертификат на бесплатный доступ к «е-КМ-Школа»  получили: Репина Наталья  Геннадьевна, Шишкина Светлана Владимировна и Азарова Ольга Феликсовна.

В номинации Внеклассное мероприятие Диплом I степени, Сертификат на бесплатное прохождение курсов НОУ ДПО «Институт СДП», Сертификат на бесплатный доступ к «е-КМ-Школа» получили  Стрижова Татьяна Валерьевна и Морозова Ирина Владимировна. Их работа  стала также  Лидером  голосования Международного педагогического конкурса «Учусь учиться».  Диплом III степени и  Сертификат на бесплатное прохождение курсов НОУ ДПО «Институт СДП» получила Панюшкина Лариса ЕгоровнаКоваль Елена Алексеевна получила Диплом  Финалиста Международного педагогического конкурса «Учусь учиться».

Мы гордимся нашими педагогами и рады, что старт нашим детям дают профессионалы высокого уровня!