Уважаемые родители, 26.03.2020 состоялось  общешкольное родительское собрание, посвященное временному переходу на электронное обучение с использованием дистанционных технологий.

Запись собрания будет выложена  в АИС «ЭлЖур» в разделе Объявления сразу по окончании её обработки.

С 6 апреля 2020 г. до особого распоряжения в Лицее будет обеспечена реализация основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Приказ Департамента образования Администрации г. Саров от 17.03.2020 № 57 «Об организации в подведомственных образовательных организациях образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Приказ Департамента образования Администрации г. Саров от 24.03.2020 № 62 «О мерах по организации подведомственными образовательными организациями образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ от 17.03.2020 № 170п «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Приказ от 23.03.2020 № 178п «Об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий»

Приказ от 26.03.2020 №181п «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Бланк заявления родителей об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Коронавирус: справочное руководство

Горячая линия по работе в эпидемический период:

В Департамент образования можно обратиться по телефонам: 9-55-20 (о работе школ), 9-55-40 (о работе учреждений дополнительного образования), 9-55-50 (о работе детских садов) или по телефону 9-55-00.

К Администрации  Лицея можно обратиться по телефонам: 9-51-51 (директор), 9-51-52 (заместители директора: Малышева Лидия Вячеславовна, Борискова Елена Ивановна).

Задать вопрос Вы можете по электронному адресу info@sc15.edusarov.ru   или на официальном сайте Лицея в разделе Контакты через систему обратной связи  sc15sarov.ru/sample-page/. Ответ на Ваше обращение будет дан в установленный законодательством срок на электронный или почтовый адрес, который Вы укажете в своем обращении.

К конкретному педагогу можно обратиться посредством сообщения на электронном сервисе ЭлЖур.

Проект расписания занятий с 6 апреля 2020 г.

Платформы и мессенджеры для реализации электронного обучения и дистанционного образования