• Лицей № 15 — победитель городского конкурса на лучший интернет-сайт общеобразовательных учреждений г. Сарова в 2008 году в номинации «Лучший сайт образовательного учреждения»
  • из архива новостей:|Администрация
    2008-05-07 11:46:25
    Администрация лицея выражает огромную благодарность Федоренко Денису, ученику 11 А класса, администратору школьного сайта. В конкурсе на лучший Интернет-сайт среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Сарова наш сайт ушел далеко вперед по всем позициям и признан “Лучшим Интернет-сайтом образовательного учреждения”. В подарок лицей получит ноутбук.

• Лицей № 15 — победитель областного конкурса на лучший интернет-сайт общеобразовательных учреждений Нижегородской области в 2010 году.